Ansprechpartner

Informieren Sie sich! Wer ist Ihr Ansprechpartner? Unsere kompetenten Mitarbeiter freuen sich auf Ihre Nachricht und stehen Ihnen gern zur Verfügung. Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Geschäftsleitung


 

Klaus Bonn

Geschäftsführer

+49 9129 9092 599


Melanie Lindenmayer

Prokuristin

+49 9129 9092 595


Jace

Feel-Good Manager

+49 9129 9092 599


Vertrieb


 

Christian Altendorfer

Vertriebsleitung - Produktmanager MultiOne

+49 163 4564 791


c.altendorfer@max-germany.com

Innendienst


 

Jarod Raabe

Innendienstleitung

+49 1511 6146 803


j.raabe@max-germany.com

Selen Arslan

Auszubildende - Innendienst

+49 9129 9092 595


s.arslan@max-germany.com

Backoffice


 

Susanne Lindenmayer

Teamassistenz

+49 9129 9092 599


s.lindenmayer@max-germany.com

Service


 

Lutz Sieraczek

Service

+49 160 9902 8343


l.sieraczek@max-germany.com

Lukas Zimmer

Service

+49 1511 0670 082


l.zimmer@max-germany.com

Marketing


 

Ann-Kathrin Sieraczek

Marketingleitung

+49 163 456 4782


marketing@max-germany.com

Pascal Satori

Mediengestaltung

+49 151 1614 6813


p.satori@max-germany.com